Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 61 км)

**Сhurch of the Holy Trinity 1905** Храм Святої Трійці 1905 рік (325 м от с. Теслугов)

Пляшева  (13.8 км от с. Теслугов)

Пляшева (13.8 км от с. Теслугов)

Свято-троїцька  церква с.Набережне (19.8 км от с. Теслугов)

Свято-троїцька церква с.Набережне (19.8 км от с. Теслугов)

Сільська церква (23.1 км от с. Теслугов)

Собор Святої Трійці у променях сонця * Holy Trinity Cathedral at the Sunset... (23.3 км от с. Теслугов)

Церковь Воздвижения Креста Господня (29.1 км от с. Теслугов)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (34 км от с. Теслугов)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (34.1 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Всех Святых (37.1 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Спаса Преображения (37.2 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова Почаевского (37.3 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная часовня над колодцем (37.3 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Почаевской иконы Божией Матери (37.3 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Успения Пресвятой Богородицы (37.3 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Похвалы Божией Матери (37.4 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 2000-летия Рождества Христова (37.4 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Неизвестная церковь (37.4 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Варвары (37.4 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (37.4 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня в честь 400-летия перенесения иконы Богородицы в монастырь (37.4 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (37.5 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (37.5 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (37.5 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (37.6 км от с. Теслугов)

Неизвестная часовня (37.7 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (37.9 км от с. Теслугов)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Церковь Евдокии (38.9 км от с. Теслугов)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Собор Вознесения Господня (39 км от с. Теслугов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (40.6 км от с. Теслугов)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (40.7 км от с. Теслугов)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (40.8 км от с. Теслугов)

New church (43.1 км от с. Теслугов)

Кафедральный собор Покрова Пресвятой Богородицы (43.4 км от с. Теслугов)

Церковь Воздвижения Креста Господня (43.6 км от с. Теслугов)